Nombre de usuario o contraseña incorrectos.

Cualquier duda o comentario puedes contactarnos.

Teléfonos

Maracaibo, Zulia

0261.2013976
0414.6393402

Soporte Técnico

0414.6007148

Correo:

info@maradeportes.com

Maradeportes » Inicio » Hockey » Hockey Olimpico de Invierno Masculino » Calendario »
Hockey Olimpico de Invierno Masculino
Juegos del día Jueves 29 de Junio
 Eventos de Hoy
Hoy Jueves 29 de Junio.

  Beisbol MLB

12:10pm  TEXAS Vs CLEVELAND

01:10pm  KANSAS CITY Vs DETROIT

02:10pm  OAKLAND Vs HOUSTON

03:40pm  ST. LOUIS Vs ARIZONA

04:05pm  CUBS Vs WASHINGTON

07:05pm  BALTIMORE Vs TORONTO

07:05pm  TAMPA BAY Vs PITTSBURGH

07:10pm  METS Vs MIAMI

07:10pm  MILWAUKEE Vs CINCINNATI

07:10pm  MINNESOTA Vs BOSTON

08:10pm  YANKEES Vs WHITE SOX

09:10pm  ATLANTA Vs SAN DIEGO

10:05pm  DODGERS Vs ANGELS

 Futbol de Estados Unidos MLS

07:30pm  MINNESOTA UNITED FC Vs NEW YORK CITY FC

  Basket WNBA

07:00pm  NEW YORK Vs WASHINGTON

08:00pm  SEATTLE Vs CONNECTICUT

 Futbol UEFA Europa league

08:00am  ND GORICA (SLO) Vs SHIRAK (ARM)

10:00am  DUNAV RUSE (BUL) Vs IRTYSH PAVLODAR (KAZ

10:45am  FK ATLANTAS (LIT) Vs KAIRAT ALMATY (KAZ)

11:00am  SLOVAN BRATISLAVA (E Vs PYUNIK (ARM)

11:00am  VALUR (ISL) Vs FK VENTSPILS (LET)

11:00am  BOTEV PLOVDIV (BUL) Vs PARTIZANI (ALB)

11:20am  TORPEDO KUTAISI (GEO Vs AS TRENCIN (ESLQ)

11:30am  NSI RUNAVIK (I-FE) Vs DINAMO MINSK (BIEL)

11:30am  CORK CITY (IRL-N) Vs FC LEVADIA (EST)

12:00pm  FC DACIA (MOL) Vs SHKENDIJA 79 (MAC)

12:00pm  JAGIELLONIA (POL) Vs DINAMO BATUMI (GEO)

12:00pm  FK SUDUVA (LIT) Vs SHAK. SOLIGORSK (BIE

12:00pm  ALTACH (AUT) Vs CHIKHURA S. (GEO)

12:00pm  O. LJUBLJANA (SLO) Vs VPS VAASA (FIN)

12:30pm  B36 TORSHAVN (I-FE) Vs NOMME KALJU (EST)

12:30pm  BANGOR CITY (GAL) Vs LYNGBY (DIN)

12:45pm  FK JELGAVA (LET) Vs FERENCVAROS (HUN)

12:45pm  VASAS (HUN) Vs BEI. JERUSALEM (ISR)

01:00pm  FK SARAJEVO (BOSH) Vs FC ZARIA BALTI (MOL)

01:00pm  FC 03 DIFFERDANGE (L Vs ZIRA FK (AZE)

01:00pm  OSIJEK (CRO) Vs UE SANTA COLOMA (AND

01:00pm  COLERAINE (IRL-N) Vs HAUGESUND (NOR)

01:00pm  LINCOLN RED (GIB) Vs AEK LARNACA (CHP)

01:00pm  BALLYMENA (IRL-N) Vs ODD (NOR)

01:00pm  FK SUTJESKA (MNE) Vs LEVSKI SOFIA (BUL)

01:30pm  FC MILSAMI (MOL) Vs CS FOLA ESCH (LUX)

02:00pm  UE SANT JULIA (AND) Vs SKENDERBEU K. (ALB)

02:00pm  HJK HELSINKI (FIN) Vs CONNAHS Q. (GAL)

02:00pm  FC VADUZ (SUI) Vs BALA TOWN (GAL)

02:00pm  AIK (SUE) Vs KI KLAKSVIK (I-FE)

02:00pm  PRISHTINA (KOS) Vs IFK NORRKOPING (SUE)

02:00pm  DERRY CITY (IRL-N) Vs FC MIDTJYLLAND (DIN)

02:00pm  MFK RUZOMBEROK (ESLQ Vs VOJVODINA (SRB)

02:00pm  SK TIRANA (ALB) Vs MACCABI TEL-AVIV (IS

02:30pm  FLORA (EST) Vs NK DOMZALE (SLO)

02:30pm  ORDABASY SHYM. (KAZ) Vs SIROKI BRIJEG (BOSH)

02:30pm  INTER BAKU (AZE) Vs MLADOST LUCANI (SRB)

02:30pm  GANDZASAR KAPAN (ARM Vs MLADOST PODGO. (MNE)

02:30pm  FLORIANA FC (MAL) Vs FK CRVENA ZVEZDA (SR

02:30pm  RABOTNICKI (MAC) Vs TRE PENNE (SAN)

02:45pm  BALZAN FC (MAL) Vs VIDEOTON FC (HUN)

02:45pm  TRAKAI (LIT) Vs ST JOHNSTONE (ESC)

02:45pm  AEL LIMASSOL (CHP) Vs ST. JOSEPHS (GIB)

02:45pm  PELISTER BITOLA (MAC Vs LECH POZNAN (POL)

02:45pm  FK ZETA (MNE) Vs ZELJEZNICAR SAR. (BO

02:45pm  PROGRES NIEDERKORN ( Vs RANGERS (ESC)

02:45pm  SS FOLGORE F. (SAN) Vs VALLETTA (MAL)

02:45pm  FK LIEPAJA (LET) Vs CRUSADERS (IRL-N)

03:15pm  SHAMROCK ROVERS (IRL Vs STJARNAN (ISL)

03:15pm  SJK (FIN) Vs KR REYKJAVIK (ISL)

 Futbol Copa Sudamericana

06:15pm  SOL DE AMERICA (PAR) Vs AA PONTE PRETA (BRA)

08:45pm  IND. MEDELLIN (COL) Vs RACING CLUB (ARG)

08:45pm  U. CATOLICA (ECU) Vs FLUMINENSE FC (BRA)

 Futbol Copa Confederaciones 2017

02:00pm  MEXICO Vs ALEMANIA

 Futbol Copa de Brasil

06:30pm  BOTAFOGO Vs ATLETICO MG

 Futbol de Bolivia liga Profesional

03:00pm  UNIVER. DE SUCRE Vs SPORT BOYS WARNES

07:00pm  SAN JOSE Vs NACIONAL POTOSI

08:00pm  PETR. DE YACUIBA Vs WILSTERMANN

 Futbol de Egipto Premier League

10:30am  EL DAKHLEYA SC Vs WADI DEGLA FC

10:30am  EL SHARQEYA Vs TANTA FC

10:30am  NASR TAADEEN Vs MISR LEL MAKASA SC

10:30am  ASWAN SC Vs ARAB CONTRACTORS

 Futbol de Finlandia Veikkausliiga

11:30am  ROVANIEMI Vs PS KEMI

 Futbol Copa de Argentina

05:00pm  NUEVA CHICAGO Vs UNION DE SANTA FE

 Futbol Amistosos de Clubes

11:00am  BRABRAND (DIN) Vs AARHUS (DIN)

12:00pm  MLADA BOLESLAV (REP- Vs APOLLON (CHP)

12:00pm  DYNAMO MOSCOW (RUS) Vs BAYERN MUNICH(ALE)

12:00pm  PARTIZAN (SRB) Vs COPENHAGUE (DIN)

12:00pm  H. BEER SHEVA (ISR) Vs PIAST GLIWICE (POL)

12:00pm  DYNAMO MOSCOW (RUS) Vs BAYERN MUNICH II (AL

12:00pm  GAZ METAN (RUM) Vs NAPREDAK (SRB)

01:00pm  HNK HAJDUK SPLIT (CR Vs NK RUDAR (SLO)

01:30pm  KV MECHELEN(BEL) Vs Kampenhout

 Beisbol Liga Mexicana

08:00pm  LAGUNA Vs PUEBLA

08:00pm  VERACRUZ Vs MEXICO

08:15pm  DURANGO Vs LEON

08:30pm  YUCATAN Vs AGUASCALIENTES

08:30pm  QUINTANA ROO Vs SALTILLO

09:00pm  MONCLOVA Vs TABASCO

09:00pm  MONTERREY Vs CAMPECHE

10:35pm  OAXACA Vs TIJUANA

 Tenis ATP Antalya Open

03:00am  Marcos Baghdatis Vs Ramkumar Ramanathan

08:00am  Daniel Altmaier Vs Yuichi Sugita

08:30am  Radu Albot Vs Andreas Seppi

10:30am  Fernando Verdasco Vs Adrian Mannarino

 Tenis ATP Aegon Internacional

05:30am  Kevin Anderson Vs Richard Gasquet

06:30am  Donald Young Vs Novak Djokovic