Nombre de usuario o contraseña incorrectos.



 Eventos de Hoy
Hoy Domingo 20 de Mayo.

 Beisbol MLB

01:05pm  BALTIMORE Vs BOSTON

01:05pm  OAKLAND Vs TORONTO

01:10pm  ARIZONA Vs METS

01:10pm  CUBS Vs CINCINNATI

01:35pm  MIAMI Vs ATLANTA

01:35pm  SAN DIEGO Vs PITTSBURGH

01:35pm  DODGERS Vs WASHINGTON

02:10pm  TEXAS Vs WHITE SOX

02:10pm  MILWAUKEE Vs MINNESOTA

02:15pm  PHILADELPHIA Vs ST. LOUIS

02:15pm  YANKEES Vs KANSAS CITY

04:05pm  COLORADO Vs SAN FRANCISCO

04:05pm  TAMPA BAY Vs ANGELS

04:10pm  DETROIT Vs SEATTLE

08:05pm  CLEVELAND Vs HOUSTON

  Basket NBA

08:05pm  HOUSTON Vs GOLDEN ST.

  Hockey NHL

03:05pm  LAS VEGAS GOLDEN KNI Vs WINNIPEG JETS

 Futbol de Estados Unidos MLS

02:00pm  KANSAS CITY Vs MINNESOTA UNITED FC

04:00pm  HOUSTON Vs CHICAGO

07:00pm  NEW YORK RED BULLS Vs ATLANTA UNITED

 Futbol de España LaLiga

06:00am  DEPORTIVO LA CORUNA Vs VALENCIA

10:15am  ESPANYOL Vs ATHLETIC BILBAO

12:30pm  EIBAR Vs ATLETICO MADRID

02:45pm  REAL SOCIEDAD Vs BARCELONA FC

  Basket WNBA

01:05pm  INDIANA Vs WASHINGTON

01:05pm  LAS VEGAS Vs CONNECTICUT

03:05pm  ATLANTA Vs DALLAS

05:05pm  LOS ANGELES Vs MINNESOTA

07:05pm  NEW YORK Vs CHICAGO

09:05pm  PHOENIX Vs SEATTLE

 Futbol de Italia Serie A

09:00am  TORINO Vs GENOA

12:00pm  FIORENTINA Vs AC MILAN

12:00pm  ATALANTA Vs CAGLIARI

12:00pm  BENEVENTO Vs CHIEVO VERONA

12:00pm  CROTONE Vs NAPOLI

12:00pm  SAMPDORIA Vs SPAL

12:00pm  BOLOGNA Vs UDINESE

02:45pm  INTER MILAN Vs LAZIO

02:45pm  AS ROMA Vs SASSUOLO

 Futbol de Francia Liga 1

01:00pm  LE HAVRE Vs AC AJACCIO

 Futbol de Mexico Liga MX

08:00pm  SANTOS Vs TOLUCA

 Futbol Amistosos Internacional

04:00pm  CHIPRE Vs JORDANIA

 Futbol de Colombia Liga Aguila

06:15pm  ONCE CALDAS Vs DEPORTES TOLIMA

08:30pm  ATLETICO JUNIOR Vs INDEP. MEDELLIN

 Futbol de Holanda Eredivisie

08:30am  FC EMMEN Vs SPARTA ROTTERDAM

10:45am  ALMERE Vs DE GRAAFSCHAP

 Futbol de Brasil Serie A

10:00am  CEARA Vs EC VITORIA

03:00pm  GREMIO Vs PARANA

03:00pm  CORINTHIANS Vs SPORT RECIFE

03:00pm  BOTAFOGO Vs AMéRICA (MG)

03:00pm  SANTOS FC Vs SAO PAULO

06:00pm  ATLE. PARANAENSE Vs FLUMINENSE FC

 Futbol de Chile Primera Division

03:00pm  EVERTON(CHI) Vs ANTOFAGASTA

05:30pm  UNI. CATOLICA(CHI) Vs UNI. DE CONCEPCION

08:00pm  HUACHIPATO Vs CURICO UNIDO

 Futbol de Rusia Premier League

11:00am  FK AMKAR PERM Vs FC TAMBOV

02:00pm  YENISEY Vs ANZHI MAKHACHKALA

 Futbol Copa Taca de Portugal

12:15pm  SPORTING LISBON Vs CD AVES

 Futbol de Bélgica Jupiler League

12:00pm  GENK Vs ANDERLECHT

12:00pm  GENT Vs CLUB BRUGGE

12:00pm  STANDARD LIEGE Vs SPORTING CHARLEROI

 Futbol de Costa Rica Primera División

06:00pm  HEREDIANO Vs SAPRISSA

 Futbol de Escocia Premiership

10:30am  LIVINGSTON Vs PARTICK THISTLE

 Futbol de España LaLiga 2

06:00am  CADIZ Vs BARCELONA B

10:00am  OSASUNA Vs NUMANCIA

12:00pm  RAYO VALLECANO Vs AD ALCORCON

12:00pm  ALBACETE Vs REAL ZARAGOZA

02:00pm  ALMERIA Vs CORDOBA

 Futbol de Ecuador Serie A

01:00pm  LDU QUITO Vs EL NACIONAL (ECU)

 Futbol de Uruguay Primera Division

01:15pm  CERRO (URU) Vs DANUBIO F.C.

02:00pm  FENIX (URU) Vs RACING (U)

06:00pm  RIVER PLATE(URU) Vs PENAROL

 Futbol de Bolivia liga Profesional

03:00pm  SPORT BOYS WARNES Vs GUABIRA

04:00pm  THE STRONGEST Vs BOLIVAR

05:15pm  WILSTERMANN Vs SAN JOSE

 Futbol de Peru Primera Division

02:30pm  UTC Vs SAN MARTIN

05:00pm  MELGAR Vs UNIV. DE DEPORTES

 Futbol de Paraguay Primera División

05:30pm  3 DE FEBRERO Vs OLIMPIA (PAR)

 Futbol de Guatemala Liga Nacional

09:00pm  GUASTATOYA Vs COBAN IMPERIAL

 Futbol de Rumania Liga 1

10:00am  FC BOTOSANI Vs FC VOLUNTARI

01:45pm  FC VIITORUL Vs CFR CLUJ

01:45pm  CS U. CRAIOVA Vs POLI IASI

01:45pm  ASTRA GIURGIU Vs STEAUA BUCURESTI

 Futbol de Polonia Ekstraklasa

12:00pm  WISLA KRAKOW Vs GORNIK Z.

12:00pm  WISLA PLOCK Vs JAGIELLONIA

12:00pm  ZAGLEBIE Vs KORONAM KIELCE

12:00pm  LEGIA Vs LECH POZNAN

 Futbol de Sudafrica Premier League

09:00am  BLACK LEOPARDS Vs JOMO COSMOS

09:00am  BLACK LEOPARDS Vs JOMO COSMOS

  Basket EuroLiga

11:00am  ZALGIRIS KAUNAS Vs CSKA MOSCOW

02:00pm  FENERBAHCE ULKER Vs REAL MADRID

 Futbol de Egipto Premier League

04:00pm  EL MASRY Vs AL AHLY

 Futbol de Colombia Torneo Aguila

12:30pm  DEPORTIVO PEREIRA Vs UNI. POPAYAN

04:30pm  CUCUTA DEPORTIVO Vs ATLETICO FC

 Futbol de Argentina Nacional B

01:35pm  SARMIENTO DE JUNIN Vs BROWN ANDROGUE (ARG)

04:00pm  AGROPECUARIO ARGENTI Vs SAN MARTIN TUCUMAN

 Futbol de China Super Liga

03:30am  Guangzhou Evergrande Vs BEIJING RENHE

06:00am  Shanghai Shenhua Vs TIANJIN QUANJIAN

07:35am  Guizhou Zhicheng Vs DALIAN YIFANG FC

08:00am  Jiangsu Suning FC Vs Shanghai SIPG

 Futbol de Bielorrusia liga Visshaya

10:15am  FC MINSK Vs DNEPR MOGILEV

12:15pm  SMOLEVICHI STI Vs TORPEDO MINSK

 Futbol de Ucrania Liga Premier

10:00am  ZORYA Vs VORSKLA POLTAVA

10:00am  MARIUPOL Vs VERES RIVNE

 Futbol de Bulgaria Parva Liga

10:30am  BOTEV PLOVDIV Vs LUDOGORETS

01:00pm  BEROE Vs CSKA SOFIA

01:00pm  LEVSKI Vs VEREYA

 Futbol de Suecia Allsvenskan

09:00am  AIK Vs HAMMARBY

11:30am  HACKEN Vs MALMO FF

 Futbol de Suecia Superettan

09:00am  HALMSTAD Vs VARNAMO

11:30am  ORGRYTE Vs HELSINGBORG

 Fútbol de Noruega División 2 grupo 1

10:00am  HONEFOSS Vs MJOLNER

 Fútbol de Rumanía Liga 2

04:00am  AEROSTAR Vs FORESTA SUCEAVA

04:00am  POLITEHNICA TIMISOAR Vs LUCEAFARUL ORADEA

04:00am  MIOVENI Vs SPORTUL SNAGOV

05:30am  AFC HERMANNSTADT Vs CLINCENI

 Fútbol de Italia Serie C grupo A

02:30pm  PISA Vs VITERBESE

02:30pm  ALESSANDRIA Vs FERALPISALO

02:30pm  TRAPANI Vs COSENZA

02:30pm  REGGIANA Vs JUVE STABIA

02:30pm  SAMBENEDETTESE Vs PIACENZA

 Fútbol de República Checa FNL

07:15am  TRINEC Vs CESKE BUDEJOVICE

07:15am  USTI N.L. Vs FRYDEK-MISTEK

07:15am  OPAVA Vs HRADEC KRALOVE

07:15am  ZNOJMO Vs OLYMPIA PRAHA

07:15am  PARDUBICE Vs PRIBRAM

07:15am  MAS TABORSKO Vs VARNSDORF

07:15am  SOKOLOV Vs VITKOVICE

07:15am  ZIZKOV Vs VLASIM

 Futbol de Dinamarca Division 2 grupo 1

08:00am  JAMMERBUGT Vs AVARTA

 Futbol de Argentina Primera D Metropolitana

02:30pm  CENTRAL BALLESTER Vs ARGENTINO MERLO

02:30pm  CENTRO ESPANOL Vs ATLAS (ARG)

02:30pm  JUVENTUD UNIDA S M Vs GENERAL LAMADRID

02:30pm  ARGENTINO DE ROSARIO Vs LINIERS

 Futbol de Austria Regionalliga Este

10:30am  WIENER Vs ADMIRA (AM)

 Futbol de Croacia 2 HNL

11:30am  GORICA Vs DINAMO ZAGREB 2

 Futbol de Gales Premier league

07:25am  CARDIFF METROPOLITAN Vs DRUIDS AFC

 Futbol de Dinamarca 1st Division

07:45am  KOGE Vs ESBJERG

07:45am  VENDSYSSEL FF Vs FREDERICIA

07:45am  SKIVE Vs NYKOBING

07:45am  FREMAD AMAGER Vs ROSKILDE

07:45am  VEJLE Vs THISTED FC

07:45am  BRABRAND Vs VIBORG

 Fútbol de Chile Primera B

12:00pm  RANGERS DE TALCA Vs MAGALLANES

03:00pm  COQUIMBO Vs S. MORNING

03:30pm  SAN MARCOS DE ARICA Vs LA SERENA

04:00pm  COBRELOA Vs NUBLENSE

 Futbol de Grecia Football League

10:00am  PANSERRAIKOS Vs ARIS SALONIKA

10:00am  LARISSA FC Vs KISSAMIKOS

10:00am  SPARTI Vs DRAMAS

10:00am  AIGINIAKOS Vs ERGOTELIS

10:00am  TRIKALA FC Vs KALLITHEA

10:00am  APOLLON PONTOU Vs KARAISKAKIS

10:00am  KARDITSA Vs PANACHAIKI

 Futbol de España Segunda División B Grupo 1

06:00am  MIRANDES Vs MALLORCA

 Futbol de Europa EURO Sub 17

01:15pm  HOLANDA (SUB17) Vs ITALIA (SUB17)

 Futbol de Austria Bundesliga

10:30am  AC WOLFSBERGER Vs LASK LINZ

10:30am  ALTACH Vs RAPID VIENNA

10:30am  MATTERSBURG Vs SALZBURG

10:30am  AUSTRIA VIENA Vs ST. POLTEN

10:30am  ADMIRA Vs STURM GRAZ