Combinación de nombre de

usuario y contraseña no valida.

 

Siguenos en tus redes sociales favoritas

 Soporte

Cualquier duda o comentario puedes contactarnos.

Teléfonos

Maracaibo, Zulia

0261.2013976
0414.6393402

Soporte Técnico

0414.6007148

Correo:

maradeportesweb@gmail.com info@maradeportes.com

Maradeportes » Inicio » Beisbol »

En maradeportes.com cubrimos los mejores eventos deportivos y ofrecemos una amplia variedad de apuestas. ¡únete a nosotros y experimenta como ningún otro realizando tus apuestas.

 Eventos de Hoy
Hoy Sabado 13 de Febrero.

 Hockey NHL

01:35pm  NEW JERSEY Vs PHILADELPHIA

02:35pm  BOSTON Vs MINNESOTA

07:35pm  TORONTO Vs VANCOUVER

07:35pm  ISLANDERS Vs CAROLINA

07:35pm  OTTAWA Vs COLUMBUS

07:35pm  NASHVILLE Vs FLORIDA

08:35pm  WASHINGTON Vs DALLAS

09:05pm  ANAHEIM Vs CHICAGO

10:35pm  WINNIPEG Vs EDMONTON

11:05pm  ARIZONA Vs SAN JOSE

 Basket NCAA

12:30pm  WAKE FOREST Vs NORTH CAROLINA STATE

12:30pm  GEORGETOWN Vs PROVIDENCE

12:30pm  KENT STATE Vs EASTERN MICHIGAN

12:30pm  NORTHERN IOWA Vs WICHITA STATE

12:30pm  TCU Vs WEST VIRGINIA

12:30pm  KENTUCKY Vs SOUTH CAROLINA

12:30pm  BELMONT Vs MOREHEAD STATE

01:30pm  DREXEL Vs NORTHEASTERN

01:30pm  KANSAS STATE Vs OKLAHOMA STATE

01:30pm  TEXAS A&M Vs LSU

02:30pm  GEORGIA TECH Vs CLEMSON

02:30pm  PURDUE Vs MICHIGAN

02:30pm  UAB Vs LOUISIANA TECH

02:30pm  MEMPHIS Vs TULANE

02:30pm  WESTERN MICHIGAN Vs BOWLING GREEN

02:30pm  WASHINGTON Vs COLORADO

02:30pm  ARKANSAS Vs MISSISSIPPI

02:30pm  RICE Vs OLD DOMINION

02:30pm  SIENA Vs IONA

02:30pm  FAIRFIELD Vs QUINNIPIAC

02:30pm  TENNESSEE STATE Vs EASTERN KENTUCKY

02:30pm  NORTH DAKOTA STATE Vs NEBRASKA OMAHA

03:00pm  KANSAS Vs OKLAHOMA

03:00pm  XAVIER Vs BUTLER

03:30pm  UCF Vs HOUSTON

03:30pm  TENNESSEE Vs MISSOURI

03:30pm  GREEN BAY Vs OAKLAND

03:30pm  JAMES MADISON Vs NC-WILMINGTON

03:30pm  WISCONSIN-MILWAUKEE Vs DETROIT

04:30pm  WILLIAN & MARY Vs TOWSON

04:30pm  EAST CAROLINA Vs CINCINNATI

04:30pm  LOUISVILLE Vs NOTRE DAME

04:30pm  OREGON Vs STANFORD

04:30pm  WYOMING Vs BOISE STATE

04:30pm  BRIGHAM YOUNG Vs SANTA CLARA

04:30pm  DRAKE Vs SOUTHERN ILLINOIS

04:30pm  INDIANA STATE Vs MISSOURI STATE

04:30pm  DAVIDSON Vs GEORGE MASON

04:30pm  NORTH TEXAS Vs CHARLOTTE

04:30pm  GEORGE WASHINGTON Vs ST. BONAVENTURE

04:30pm  OHIO STATE Vs RUTGERS

04:30pm  NORTHERN KENTUCKY Vs ILLINOIS-CHICAGO

04:30pm  CHATTANOOGA Vs E. TENNESSEE STATE

04:30pm  MERCER Vs FURMAN

04:35pm  SOUTHERN UTAH Vs MONTANA STATE

05:00pm  BALL STATE Vs CENTRAL MICHIGAN

05:00pm  AKRON Vs NORTHERN ILLINOIS

05:00pm  VIRGINIA Vs DUKE

05:00pm  SAMFORD Vs WESTERN CAROLINA

05:30pm  HOFSTRA Vs DELAWARE

05:30pm  ARKANSAS STATE Vs LOUISIANA-MONROE

05:30pm  GEORGIA SOUTHERN Vs SOUTH ALABAMA

05:35pm  NORTHERN COLORADO Vs EASTERN WASHINGTON

05:45pm  ARKANSAS-L-R. Vs LOUISIANA LAFAYETTE

05:45pm  GEORGIA STATE Vs TROY

06:00pm  ALABAMA Vs FLORIDA

06:00pm  SOUTH DAKOTA Vs SOUTH DAKOTA STATE

06:30pm  VANDERBILT Vs AUBURN

06:30pm  PENN STATE Vs NEBRASKA

06:30pm  SAINT LOUIS Vs VA COMMONWEALTH

06:30pm  PENNSYLVANIA Vs CORNELL

06:30pm  FORDHAM Vs RICHMOND

06:30pm  SAN DIEGO Vs SAN FRANCISCO

06:30pm  SAN JOSE STATE Vs NEW MEXICO

06:30pm  TEXAS-EL PASO Vs FLORIDA ATLANTIC

07:00pm  WISCONSIN Vs MARYLAND

07:00pm  OREGON STATE Vs CALIFORNIA

07:30pm  COLLEGE OF CHARLESTO Vs ELON

07:30pm  TEXAS-SAN ANTONIO Vs FLORIDA INTERNATIONA

07:30pm  FRESNO STATE Vs NEVADA

07:30pm  YALE Vs HARVARD

07:30pm  CLEVELAND ST. Vs YOUNGSTOWM ST.

07:30pm  PRINCETON Vs COLUMBIA

07:30pm  BROWN Vs DARTMOUTH

07:30pm  MIAMI(OHIO) Vs TOLEDO

07:30pm  MANHATTAN Vs MARIST

07:30pm  CITADEL Vs WOFFORD

07:30pm  DENVER Vs IPFW

08:30pm  TEXAS TECH Vs BAYLOR

08:30pm  LA SALLE Vs SAINT JOSEPH

08:30pm  ILLINOIS Vs NORTHWESTERN

08:30pm  ST. JOHNS Vs VILLANOVA

08:30pm  MARSHALL Vs WESTERN KENTUCKY

08:30pm  CREIGHTON Vs MARQUETTE

08:30pm  WRIGHT STATE Vs VALPARAISO

08:30pm  MIDDLE TENNESSEE Vs SOUTHERN MISS

08:30pm  GEORGIA Vs MISSISSIPPI STATE

08:30pm  TULSA Vs CONNECTICUT

08:30pm  SOUTHEAST MISSOURI S Vs MURRAY STATE

08:30pm  WESTERN ILLINOIS Vs ORAL ROBERTS

08:30pm  SIU-EDWARDSVILLE Vs EASTERN ILLINOIS

08:45pm  APPALACHIAN STATE Vs TEXAS-ARLINGTON

09:00pm  TEXAS Vs IOWA STATE

09:00pm  LONG BEACH ST. Vs CALIFORNIA DAVIS

09:00pm  TENNESSEE-MARTIN Vs AUSTIN PEAY

09:00pm  JACKSONVILLE STATE Vs TENNESSEE TECH

09:30pm  NORTHERN ARIZONA Vs MONTANA

09:30pm  SACRAMENTO STATE Vs IDAHO STATE

09:30pm  PORTLAND STATE Vs WEBER STATE

10:30pm  NORTHRIDGE Vs CALIFORNIA IRVINE

10:30pm  GONZAGA Vs SO. METHODIST

10:30pm  PEPPERDINE Vs PACIFIC

10:30pm  COLORADO ST. Vs UNLV

10:30pm  AIR FORCE Vs SAN DIEGO STATE

10:30pm  NORTH DAKOTA Vs IDAHO

11:00pm  CAL POLY Vs CALIFORNIA RIVER.

11:30pm  LOYOLA-MARYMOUNT Vs ST. MARYS

11:59pm  CAL ST. FULLERTON Vs HAWAII

 Futbol Aleman Bundes League

10:00am  HANNOVER 96 Vs DORTMUND

10:00am  BAYER LEVER. Vs SV DARMSTADT 98

10:00am  HERTHA BERLIN Vs VFB STUTTGART

10:00am  FC INGOLSTADT 04 Vs VFL WOLFSBURG

10:00am  TSG HOFFENHEIM Vs WERDER BREMEN

01:00pm  EINTRACHT FRANKFURT Vs COLOGNE

 Futbol Inglaterra Premier League

08:15am  MANCHESTER UNITED Vs SUNDERLAND

10:30am  STOKE CITY Vs AFC BOURNEMOUTH

10:30am  WATFORD Vs CRYSTAL PALACE

10:30am  WEST BROMWICH ALBION Vs EVERTON

10:30am  WEST HAM UNITED Vs NORWICH CITY

10:30am  SOUTHAMPTON Vs SWANSEA CITY

01:00pm  NEWCASTLE UNITED Vs CHELSEA

 Futbol Espanol LFP

10:30am  BILBAO Vs REAL MADRID

12:45pm  MALAGA Vs VILLARREAL

03:00pm  ESPANYOL Vs VALENCIA

04:30pm  REAL BETIS Vs DEPORTIVO LA CORUNA

 Basket Venezolano LPB

06:00pm  PANTERAS Vs COCODRILOS

07:00pm  GUAROS Vs MARINOS

 Futbol Liga Italiana Serie A

09:30am  FROSINONE Vs EMPOLI

12:30pm  SASSUOLO Vs CHIEVO VERONA

03:15pm  NAPOLI Vs JUVENTUS

 Futbol Liga Francesa Ligue 1

11:30am  LILLE Vs PARIS SAINT-GER

02:30pm  TROYES Vs GFC AJACCIO

02:30pm  BORDEAUX Vs GUINGAMP

02:30pm  TOULOUSE Vs MONTPELLIER

02:30pm  LORIENT Vs NANTES

02:30pm  BASTIA Vs STADE DE REIMS

 Futbol Liga Argentina AFA

05:30pm  ARGENTINOS JUNIORS Vs ALDOSIVI

05:30pm  ESTUD. LA PLATA Vs A. RAFAELA

05:30pm  SARMIENTO DE JUNí Vs SAN LORENZO

07:45pm  SAN MARTIN DE SAN JU Vs RACING CLUB

07:45pm  OLIMPO Vs VÉLEZ SARSFIELD

 Futbol Mexico Liga MX

06:30pm  QUERÉTARO Vs CRUZ AZUL

08:30pm  TIJUANA Vs U.A.N.L

10:30pm  UNAM Vs DORADOS DE SINALOA

 Futbol Torneo Venezolano

06:00pm  CARACAS F.C. Vs DEPORTIVO LA GUAIRA

 Futbol Dimayor Colombia

02:30pm  DEPORTES TOLIMA Vs FORTALEZA CE

04:30pm  ATLETICO HUILA Vs CORTULUá

05:30pm  DEPORTIVO PASTO Vs MILLONARIOS

06:30pm  JAGUARES DE CóRDO Vs ONCE CALDAS

08:30pm  RIONEGRO FC Vs ATLETICO NACIONAL

 Futbol Holanda Eredivisie

01:00pm  AZ ALKMAAR Vs SC HERACLES ALMELO

02:15pm  TWENTE ENSCHEDE Vs RODA JC KERKRADE

02:15pm  DE GRAAFSCHAP Vs WILLEM II TILBURG

03:15pm  HEERENVEEN Vs VITESSE ARNHEM

 Futbol Torneo Paulista

02:30pm  OESTE Vs ITUANO

02:30pm  LINENSE Vs PALMEIRAS

04:30pm  AUDAX SAO PAULO Vs RIO CLARO FUTEBOL CL

06:30pm  SANTOS FC Vs NOVORIZONTINO

06:30pm  FERROVIáRIA Vs RB BRASIL

 Futbol Liga Portugal Sagres

11:45am  BELENENSES Vs MOREIRENSE

02:00pm  SPORTING LISBON Vs CD NACIONAL DE MADEI

04:15pm  VITORIA SETUBAL Vs GUIMARAES

 Futbol Chile Primera Division

03:30pm  UNIVERSIDAD DE CHILE Vs PALESTINO

06:00pm  UNIVERSIDAD DE CONCE Vs COBRESAL

08:30pm  DEPORTES IQUIQUE Vs SAN LUIS

 Futbol Bélgica Jupiler League

12:30pm  KORTRIJK Vs SPORTING CHARLEROI

02:30pm  ZULTE-WAREGEM Vs ANDERLECHT

02:30pm  LOKEREN Vs OUD-HEVERLEE LEUVEN

03:00pm  WAASLAND-BEVEREN Vs GENK

 Futbol Primera División Costa Rica

09:30pm  HEREDIANO Vs ALAJUELENSE

 Futbol Super Liga de Grecia

08:30am  VERIA Vs ATROMITOS

10:45am  PLATANIAS Vs PANTHRAKIKOS

01:00pm  OLYMPIAKOS Vs AEK ATHENS

 Futbol Premier League Escocia

10:30am  ROSS COUNTY Vs CELTIC

10:30am  DUNDEE UNITED Vs HAMILTON ACADEMICAL

10:30am  PARTICK THISTLE Vs HEART OF MIDLOTHIAN

10:30am  KILMARNOCK Vs MOTHERWELL

 Futbol Super Liga de Turkia

07:00am  BURSASPOR Vs GENCLERBIRLIGI

09:30am  ANKARASPOR(OSMANLISP Vs KONYASPOR

12:30pm  GALATASARAY Vs MERSIN IDMANYURDU

 Futbol Serie A de Ecuador

12:30pm  FUERZA AMARILLA Vs UNIVERSIDAD CATOLICA

03:30pm  RIVER (E) Vs AUCAS

 Futbol Primera Division de Uruguay

03:30pm  SUD AMERICA Vs FENIX

03:30pm  NACIONAL DE MONTEVID Vs RIVER PLATE(URU)

03:30pm  VILLA TERESA Vs WANDERERS

06:30pm  LIVERPOOL(URU) Vs PLAZA COLONIA

06:30pm  PEÑAROL Vs EL TANQUE SISLEY

 Futbol Super Liga de Suiza

12:15pm  AC LUGANO Vs FC THUN

02:30pm  YOUNG BOYS Vs FC VADUZ

 Futbol Liga de Bolivia

03:00pm  SPORT BOYS WARNES Vs REAL POTOSI

 Futbol Profesional de Peru

01:00pm  MELGAR Vs INTI GAS(AYACUCHO)

03:30pm  COMERCIANTES UNIDOS Vs SPORTING CRISTAL

08:30pm  ALIANZA ATLéTICO Vs CESAR VALLEJO

 Futbol Primera División de Paraguay

04:40pm  GENERAL CABALLERO Vs RIVER PLATE (ASUNCI

 Futbol Liga Nacional de Guatemala

05:15pm  MICTLAN Vs SUCHITEPEQUEZ

05:30pm  MUNICIPAL Vs COMUNICACIONES

 Futbol Liga de Croacia

09:30am  ISTRA 1961 Vs OSIJEK

11:30am  BELUPO Vs HAJDUK SPLIT

 Futbol Liga de Polonia

10:00am  PIAST GLIWICE Vs LECZNA

12:30pm  GORNIK Z. Vs CRACOVIA

12:30pm  PODBESKIDZIE BIELSKO Vs LECHIA GDANSK

 Futbol Liga Sudafrica

09:00am  FREE STATE STARS Vs JOMO COSMOS

11:30am  GOLDEN ARROWS Vs UNITED POLOKWANE CIT

01:45pm  SILVER STARS Vs MARITZBURG UTD

Jimmy Romero

México se coronó en la serie del caribe

Los venados de mazatlan, en representación de México se coronó en la serie del caribe celebrada en República Dominicana, tras derrotar en un emocionante encuentro a los tigres de Aragua,...

 

Leer más »

Diseño + Desarrollo Web Personalizado