Nombre de usuario o contraseña incorrectos.



 Eventos de Hoy
Hoy Sabado 23 de Febrero.

 Beisbol MLB

02:05pm  ST. LOUIS Vs MIAMI

02:05pm  PITTSBURGH Vs PHILADELPHIA

02:05pm  YANKEES Vs BOSTON

02:07pm  DETROIT Vs TORONTO

02:10pm  ATLANTA Vs METS

04:05pm  MILWAUKEE Vs CUBS

04:05pm  TEXAS Vs KANSAS CITY

04:05pm  CLEVELAND Vs CINCINNATI

04:10pm  SAN FRANCISCO Vs ANGELS

04:10pm  COLORADO Vs ARIZONA

04:10pm  SAN DIEGO Vs SEATTLE

07:35pm  HOUSTON Vs WASHINGTON

  Basket NBA

02:05pm  PORTLAND Vs PHILADELPHIA

08:05pm  PHOENIX Vs ATLANTA

08:05pm  BROOKLYN Vs CHARLOTTE

08:05pm  MEMPHIS Vs CLEVELAND

08:05pm  INDIANA Vs WASHINGTON

08:05pm  LAKERS Vs NEW ORLEANS

08:35pm  DETROIT Vs MIAMI

09:05pm  SACRAMENTO Vs OKLAHOMA CITY

09:05pm  BOSTON Vs CHICAGO

09:35pm  HOUSTON Vs GOLDEN ST.

09:35pm  MINNESOTA Vs MILWAUKEE

11:05pm  DALLAS Vs UTAH

  Hockey NHL

02:05pm  NEW JERSEY Vs RANGERS

02:05pm  WASHINGTON Vs BUFFALO

05:05pm  BOSTON Vs ST. LOUIS

06:05pm  SAN JOSE Vs COLUMBUS

06:05pm  LOS ANGELES KINGS Vs FLORIDA

06:05pm  CAROLINA Vs DALLAS

06:35pm  COLORADO Vs NASHVILLE

08:05pm  MONTREAL Vs TORONTO

09:05pm  PITTSBURGH Vs PHILADELPHIA

11:05pm  ISLANDERS Vs VANCOUVER

11:05pm  ANAHEIM Vs EDMONTON

  Basket NCAA

01:00pm  VIRGINIA Vs LOUISVILLE

01:00pm  BOSTON COLLEGE Vs CLEMSON

01:00pm  PENN STATE Vs ILLINOIS

01:00pm  MARQUETTE Vs PROVIDENCE

01:00pm  TULSA Vs TEMPLE

01:00pm  TEXAS Vs OKLAHOMA

01:00pm  TENNESSEE Vs LSU

01:30pm  TOWSON Vs NORTHEASTERN

02:00pm  SAMFORD Vs CITADEL

02:00pm  WESTERN KENTUCKY Vs OLD DOMINION

02:30pm  AUBURN Vs KENTUCKY

03:00pm  GEORGIA SOUTHERN Vs APPALACHIAN STATE

03:00pm  MIAMI OHIO Vs AKRON

03:00pm  CENTRAL MICHIGAN Vs BALL STATE

03:00pm  WYOMING Vs COLORADO ST.

03:00pm  WEST VIRGINIA Vs BAYLOR

03:00pm  EVANSVILLE Vs BRADLEY

03:00pm  WESTERN MICHIGAN Vs EASTERN MICHIGAN

03:00pm  OHIO STATE Vs MARYLAND

03:00pm  GEORGIA TECH Vs MIAMI FLORIDA

03:00pm  INDIANA STATE Vs MISSOURI STATE

03:00pm  IOWA STATE Vs TCU

03:00pm  GEORGE WASHINGTON Vs VA COMMONWEALTH

03:00pm  ST JOSEPHS Vs MASSACHUSETTS

03:00pm  RICHMOND Vs LA SALLE

03:00pm  PURDUE Vs NEBRASKA

03:00pm  GEORGIA STATE Vs COASTAL CAROLINA

03:30pm  GEORGETOWN Vs CREIGHTON

04:00pm  UAB Vs SOUTHERN MISS

04:00pm  DETROIT Vs OAKLAND

04:00pm  YOUNGSTOWM ST. Vs WRIGHT STATE

04:00pm  LOUISIANA-MONROE Vs TEXAS-ARLINGTON

04:30pm  GEORGIA Vs MISSISSIPPI

04:30pm  LOYOLA-MARYMOUNT Vs PACIFIC

04:45pm  FLORIDA STATE Vs NORTH CAROLINA

05:00pm  UTAH STATE Vs BOISE STATE

05:00pm  SAINT LOUIS Vs DAYTON

05:00pm  SAN JOSE STATE Vs AIR FORCE

05:00pm  DUQUESNE Vs GEORGE MASON

05:00pm  MISSOURI Vs FLORIDA

05:00pm  FLORIDA INTERNATIONA Vs FLORIDA ATLANTIC

05:00pm  CHATTANOOGA Vs MERCER

05:00pm  JAMES MADISON Vs HOFSTRA

05:00pm  OKLAHOMA STATE Vs KANSAS STATE

05:00pm  VIRGINIA TECH Vs NOTRE DAME

05:00pm  EASTERN WASHINGTON Vs NORTHERN ARIZONA

05:00pm  WOFFORD Vs FURMAN

05:00pm  IDAHO Vs SOUTHERN UTAH

05:00pm  NC-WILMINGTON Vs WILLIAN & MARY

05:00pm  DENVER Vs NORTH DAKOTA

05:30pm  ST. BONAVENTURE Vs FORDHAM

06:00pm  TENNESSEE-MARTIN Vs AUSTIN PEAY

06:00pm  ARKANSAS LR. Vs ARKANSAS STATE

06:00pm  EASTERN KENTUCKY Vs JACKSONVILLE STATE

06:00pm  SOUTH DAKOTA Vs SOUTH DAKOTA STATE

06:00pm  NEBRASKA OMAHA Vs NORTH DAKOTA STATE

06:00pm  DELAWARE Vs DREXEL

06:00pm  LOUISIANA LAFAYETTE Vs TEXAS STATE

06:15pm  SOUTH ALABAMA Vs TROY

07:00pm  SIU-EDWARDSVILLE Vs BELMONT

07:00pm  SOUTH FLORIDA Vs HOUSTON

07:00pm  CHARLOTTE Vs MIDDLE TENNESSEE ST

07:00pm  VANDERBILT Vs ALABAMA

07:00pm  DUKE Vs SYRACUSE

07:00pm  SOUTH CAROLINA Vs MISSISSIPPI STATE

07:00pm  NORTHERN ILLINOIS Vs TOLEDO

07:00pm  OREGON STATE Vs SOUTHERN CALIFORNIA

08:00pm  CLEVELAND ST. Vs NORTHERN KENTUCKY

08:00pm  COLLEGE OF CHARLESTO Vs ELON

08:30pm  VMI Vs WESTERN CAROLINA

09:00pm  NORTH TEXAS Vs LOUISIANA TECH

09:00pm  PORTLAND Vs PEPPERDINE

09:00pm  VALPARAISO Vs NORTHERN IOWA

09:00pm  KANSAS Vs TEXAS TECH

09:00pm  SETON HALL Vs ST JOHNS

09:00pm  FRESNO STATE Vs NEVADA

09:00pm  EAST CAROLINA Vs TULANE

09:00pm  LONG BEACH ST. Vs CALIFORNIA RIVER.

09:00pm  UTAH Vs WASHINGTON STATE

09:00pm  MEMPHIS Vs WICHITA STATE

09:00pm  SOUTHEAST MISSOURI S Vs MURRAY STATE

09:00pm  ORAL ROBERTS Vs WESTERN ILLINOIS

09:30pm  MOREHEAD STATE Vs TENNESSEE TECH

09:30pm  EASTERN ILLINOIS Vs TENNESSEE STATE

09:30pm  TEXAS A&M Vs ARKANSAS

09:30pm  WISCONSIN Vs NORTHWESTERN

10:00pm  ST. MARYS Vs SAN DIEGO

10:00pm  RICE Vs TEXAS-EL PASO

10:00pm  MONTANA STATE Vs MONTANA

11:00pm  HAWAII Vs CAL POLY

11:00pm  BRIGHAM YOUNG Vs GONZAGA

11:00pm  SAN DIEGO STATE Vs UNLV

11:00pm  CALIFORNIA DAVIS Vs NORTHRIDGE

11:00pm  OREGON Vs UCLA

11:00pm  SACRAMENTO STATE Vs PORTLAND STATE

11:00pm  CAL ST. FULLERTON Vs SANTA BARBARA

11:30pm  COLORADO Vs WASHINGTON

11:59pm  SAN FRANCISCO Vs SANTA CLARA

 Futbol de Alemania BundesLiga

10:30am  HERTHA BERLIN Vs BAYERN MUNICH

10:30am  VFL WOLFSBURG Vs MONCHENGLADBACH

10:30am  SCHALKE 04 Vs MAINZ

10:30am  FC AUGSBURG Vs SC FREIBURG

01:30pm  NURNBERG Vs FORTUNA DUSSELDORF

 Futbol de Inglaterra Premier League

08:30am  TOTTENHAM HOTSPUR Vs BURNLEY

11:00am  WOLVERHAMPTON Vs AFC BOURNEMOUTH

11:00am  HUDDERSFIELD Vs NEWCASTLE UNITED

01:30pm  CRYSTAL PALACE Vs LEICESTER CITY

 Futbol de España LaLiga

08:00am  RAYO VALLECANO Vs GETAFE

11:15am  BARCELONA FC Vs SEVILLA FC

01:30pm  CELTA DE VIGO Vs ALAVES

03:45pm  EIBAR Vs ATHLETIC BILBAO

 Futbol de Italia Serie A

10:00am  ATALANTA Vs TORINO

03:30pm  AS ROMA Vs FROSINONE

 Futbol de Francia Liga 1

12:00pm  NIMES Vs PARIS SAINT-GER

03:00pm  ANGERS Vs GUINGAMP

03:00pm  NICE Vs SC AMIENS

 Futbol de Argentina Superliga

04:10pm  VELEZ SARSFIELD Vs GODOY CRUZ DE MENDOZ

04:10pm  UNION DE SANTA FE Vs HURACAN

06:20pm  SAN LORENZO Vs BELGRANO DE CORDOBA

08:30pm  RACING CLUB Vs INDEPENDIENTE

 Futbol de Mexico Liga MX

07:00pm  MORELIA Vs QUERETARO

09:00pm  LOBOS BUAP Vs AMERICA

09:00pm  PUEBLA Vs MONTERREY

11:00pm  TIJUANA Vs NECAXA

11:00pm  CHIVAS GUADALAJARA Vs PACHUCA

 Futbol de Venezuela Primera Division

03:00pm  CARABOBO Vs AC LALA FC

 Futbol de Colombia Liga Aguila

03:00pm  PATRIOTAS F.C Vs ENVIGADO

05:00pm  CUCUTA DEPORTIVO Vs JAGUARES DE CORDOBA

06:00pm  MILLONARIOS Vs LA EQUIDAD

07:00pm  ALIANZA PETROLERA Vs BUCARAMANGA

09:00pm  AMERICA DE CALI Vs RIONEGRO AGUILAS

 Futbol de Holanda Eredivisie

01:30pm  EXCELSIOR Vs FC UTRECHT

02:45pm  HEERENVEEN Vs SITTARD

02:45pm  DE GRAAFSCHAP Vs PEC ZWOLLE

03:45pm  FC GRONINGEN Vs NAC BREDA

 Futbol de Brasil Campeonato Paulista

03:30pm  SAO CAETANO Vs GUARANI

06:00pm  SANTOS FC Vs PALMEIRAS

 Futbol de Portugal Primeira Liga

11:30am  MOREIRENSE Vs FEIRENSE

02:00pm  DESPORTIVO AVES Vs PORTIMONENSE

04:30pm  GUIMARAES Vs VITORIA SETUBAL

 Futbol de Chile Primera Division

11:00am  UNION LA CALERA Vs EVERTON(CHI)

11:00am  UNION LA CALERA Vs EVERTON(CHI)

05:00pm  UNI. DE CHILE Vs OHIGGINS

07:30pm  COQUIMBO Vs CURICO UNIDO

 Futbol de Bélgica Jupiler League

01:00pm  ZULTE-WAREGEM Vs EUPEN

03:00pm  OOSTENDE Vs CERCLE BRUGGE

03:00pm  KORTRIJK Vs WAASLAND-BEVEREN

03:30pm  LOKEREN Vs MOUSCRON-PERUWELZ

 Futbol de Costa Rica Primera División

05:05pm  SAPRISSA Vs LIMON

08:00pm  SANTOS (C.R) Vs ALAJUELENSE

 Futbol de Grecia Super Liga

10:00am  LEVADIAKOS Vs FC XANTHI

11:15am  ATROMITOS Vs ASTERAS TRIPOLI

01:30pm  APOLLON SMYRNI Vs AEK ATHENS

 Futbol de Escocia Premiership

11:00am  ST MIRREN Vs HEART OF MIDLOTHIAN

11:00am  KILMARNOCK Vs LIVINGSTON

11:00am  ABERDEEN Vs ST JOHNSTONE

 Futbol de Dinamarca Super Liga

11:00am  FC NORDSJAELLAND Vs VEJLE

 Futbol de España LaLiga 2

11:00am  REAL OVIEDO Vs ALBACETE

01:00pm  CADIZ Vs GIM. DE TARRAGONA

03:00pm  LAS PALMAS Vs AD ALCORCON

03:30pm  REAL ZARAGOZA Vs OSASUNA

 Futbol de Turquia Superliga

06:30am  ANTALYASPOR Vs SIVASSPOR

09:00am  KASIMPASA Vs ALANYASPOR K

12:00pm  BURSASPOR Vs BASAKSEHIR

 Futbol de Ecuador Serie A

04:00pm  OLMEDO Vs FUERZA AMARILLA

06:15pm  LDU QUITO Vs AMERICA DE QUITO

08:30pm  MACARA Vs TECNICO U

 Futbol de Uruguay Primera Division

04:00pm  BOSTON RIVER Vs CERRO (URU)

04:00pm  DANUBIO F.C. Vs PLAZA COLONIA

04:00pm  RACING MONTEVIDEO Vs RIVER PLATE(URU)

07:00pm  RAMPLA JUNIORS Vs PENAROL

 Futbol de Suiza Super Liga

02:00pm  ST GALLEN Vs FC SION SITTEN

02:00pm  FC BASEL Vs XAMAX

 Futbol de Bolivia liga Profesional

03:00pm  AURORA Vs ALWAYS READY

07:30pm  REAL POTOSI Vs BLOOMING

 Futbol de Peru Primera Division

02:15pm  SPORT HUANCAYO Vs CESAR VALLEJO

04:30pm  MELGAR Vs AYACUCHO

06:45pm  BINACIONAL Vs ACADEMIA CANTOLAO

09:00pm  UNION COMERCIO Vs SPORT BOYS

 Futbol de Paraguay Primera División

05:45pm  RIVER PLATE (PAR) Vs DEPORTIVO CAPIATA

07:45pm  GENERAL DIAZ Vs GUARANI

 Futbol de Croacia 1 HNL

10:00am  INTER ZAPRESIC Vs SLAVEN BELUPO

12:30pm  GORICA Vs HAJDUK SPLIT

 Futbol de Rumania Liga 1

11:00am  FC HERMANNSTADT Vs ASTRA GIURGIU

02:00pm  CFR CLUJ Vs POLI IASI

 Futbol de Polonia Ekstraklasa

10:30am  SOSNOWIEC Vs GORNIK Z.

01:00pm  LEGIA Vs LECHIA GDANSK

03:30pm  WISLA KRAKOW Vs LECHIA GDANSK

 Futbol de Sudafrica Premier League

09:30am  MARITZBURG UTD Vs CAPE TOWN CITY FC

09:30am  KAIZER SHIEFS Vs UNITED POLOKWANE CIT

12:00pm  MAMELODI SUNDOWNS Vs BIDVEST WITS

02:15pm  AMAZULU Vs ORLANDO PIRATES

02:15pm  BAROKA FC Vs SUPERSPORT UNITED

 Futbol de Italia Serie B

10:00am  CROTONE Vs BRESCIA

10:00am  SPEZIA Vs CARPI

10:00am  LECCE Vs CITTADELLA

10:00am  ASCOLI Vs CREMONESE

10:00am  COSENZA Vs PERUGIA

10:00am  PADOVA Vs US PESCARA

01:00pm  BENEVENTO Vs FOGGIA

 Futbol de Alemania BundesLiga 2

08:00am  SV Sandhausen Vs FC COLOGNE

08:00am  FC INGOLSTADT 04 Vs ST PAULI

08:00am  Dynamo Dresden Vs SV DARMSTADT 98

08:00am  HOLSTEIN KIEL Vs VfL Bochum

 Futbol de Inglaterra Championship

11:00am  BLACKBURN ROVERS Vs BIRMINGHAM CITY

11:00am  HULL CITY Vs BRENTFORD

11:00am  BOLTON WANDERERS Vs LEEDS UNITED

11:00am  QUEENS PARK RANGERS Vs MIDDLESBROUGH

11:00am  PRESTON NORTH END Vs MILLWALL

11:00am  BRISTOL CITY Vs NORWICH CITY

11:00am  ROTHERHAM UNITED Vs READING

11:00am  SWANSEA CITY Vs SHEFFIELD WEDNESDAY

11:00am  ASTON VILLA Vs STOKE CITY

11:00am  IPSWICH TOWN Vs WIGAN ATHLETIC

01:30pm  SHEFFIELD UNITED Vs WEST BROMWICH ALBION

 Futbol de Inglaterra League One

09:00am  DONCASTER ROVERS Vs SCUNTHORPE UNITED

11:00am  SOUTHEND UNITED Vs ACCRINGTON STANLEY

11:00am  CHARLTON ATHLETIC Vs AFC WIMBLEDON

11:00am  OXFORD UNITED Vs BLACKPOOL

11:00am  SUNDERLAND Vs BRISTOL ROVERS

11:00am  FLEETWOOD TOWN Vs BURTON ALBION

11:00am  SHREWSBURY TOWN Vs PETERBOROUGH UNITED

11:00am  ROCHDALE Vs PLYMOUTH ARGYLE

11:00am  BARNSLEY Vs PORTSMOUTH

11:00am  BRADFORD CITY Vs WALSALL

11:00am  GILLINGHAM Vs WYCOMBE WANDERERS

 Futbol de Argentina Nacional B

04:00pm  LOS ANDES Vs ARSENAL DE SARANDI

04:00pm  OLIMPO Vs GIM.Y ESGRIMA (JUJUY

04:00pm  A. RAFAELA Vs DEF. DE BELGRAMO

04:00pm  QUILMES Vs DEPORTIVO MORON

04:05pm  SARMIENTO DE JUNIN Vs CHACARITA JUNIORS

05:00pm  PLATENSE Vs GIMNASIA MENDOZA

06:00pm  CNTR. CORDOBA SE Vs AGROPECUARIO ARGENTI

06:00pm  ALMAGRO Vs VILLA DALMINE

06:05pm  NUEVA CHICAGO Vs INSTITUTO DE CORDOBA

07:30pm  GUILLERMO BROWN Vs SANTAMARINA

08:00pm  BROWN ANDROGUE (ARG) Vs ATLETICO MITRE

 Futbol de Mexico Liga Ascenso

09:00pm  LEONES NEGROS UDG Vs OAXACA

11:00pm  DORADOS DE SINALOA Vs CAFET. DE TAPACHULA

 Fútbol de Portugal Segunda Liga

07:00am  MAFRA Vs FAMALICAO

11:00am  LEIXOES Vs OLIVEIRENSE

01:00pm  COVILHA Vs PENAFIEL

 Futbol de Belgica Liga Proximus

12:00pm  KSV ROESELARE Vs BEERSCHOT WILRIJK

03:30pm  ST. GILLOISE Vs KV MECHELEN

 Futbol de Inglaterra League Two

11:00am  OLDHAM ATHLETIC Vs BURY

11:00am  PORT VALE Vs CHELTENHAM TOWN

11:00am  CARLISLE UNITED Vs COLCHESTER UNITED

11:00am  MACCLESFIELD TOWN Vs CRAWLEY TOWN

11:00am  EXETER CITY Vs CREWE ALEXANDRA

11:00am  FOREST GREEN ROVERS Vs MANSFIELD TOWN

11:00am  NEWPORT COUNTY Vs MILTON KEYNES DONS

11:00am  LINCOLN CITY Vs MORECAMBE

11:00am  NORTHAMPTON TOWN Vs STEVENAGE

11:00am  GRIMSBY TOWN Vs SWINDON TOWN

11:00am  NOTTS COUNTY Vs TRANMERE ROVERS

11:00am  CAMBRIDGE UNITED Vs YEOVIL TOWN

 Futbol de Argentina Primera B Metropolitana

04:00pm  DEPORTIVO ESPANOL Vs ACASSUSO

04:00pm  ALTE. BROWN Vs SACACHISPAS

05:00pm  COMUNICACIONES Vs BARRACAS CENTRAL

05:00pm  JUSTO JOSE URQUIZA Vs ALL BOYS

 Futbol de Israel Ligat ha'Al

10:00am  MACCABI PETACH TIKVA Vs MACCABI TEL AVIV

12:00pm  BNEI YEHUDA Vs SAKHNIN

12:15pm  NETANYA Vs H. TEL AVIV

02:30pm  H. RAANANA Vs BEITAR JERUSALEM

 Futbol de Brasil Campeonato Carioca

03:30pm  GOYTACAZ Vs AMERICA RJ

03:30pm  GOYTACAZ Vs AMERICA RJ

03:30pm  GOYTACAZ Vs AMERICA RJ

06:00pm  MADUREIRA Vs BOAVISTA

06:30pm  VASCO DA GAMA Vs BOTAFOGO (CAR)

 Futbol de Brasil Campeonato Gaucho

04:00pm  SAO LUIZ Vs JUVENTUDE RS